Кого я хочу найти: Я не могу ещё целиком осознать: толи я зацепился своим взглядом за твою изумительную улыбку, толи ты ты зацепила меня своим ангельским станом. В любом случае сейчас я тону в твоих глазах, не в силах выбраться из их бездны. Тебе случалось когда-нибудь испытывать такое ощущение, будто ты падаешь вниз с большой высоты и твоя душа не успевает за твоим телом? Именно такое ощущение сейчас испытываю я. Присоединишься к моему падению?